Гостиничный комплекс «Туяна»

Дорогие гости, Добро пожаловать!

Гостиничный комплекс располагается в самом центре курорта Аршан. Курорт находится в предгорьях Восточного Саяна на берегу реки «Кынгарги». Аршан целебные минеральные источники- все это делает отдых здесь незабываемым.

Основными целями деятельности комплекса являются — обеспечение комфортного проживания клиентов в экологически чистой зоне,актического оздоровления на базе курортно-лечебных учреждений МО Аршан.

Фото гостиницы

Номерной фонд и дополнительные услуги

В Вашем распоряжении находится 21 уютный номер, в каждом из которых, Вы можете расположиться с привычным для Вас уровнем комфорта.

Номера эконом класса (корпус №1)
В Вашем распоряжении 3 уютных номера эконом класса. Стандартное размещение предполагает 2 человека, возможно подселение на раскладушках.
В номере имеется: две односпальные кровати, шкаф, стулья. Удобства предоставлены на этаже в виде двух санузлов и душевой кабины. К Вашим услугам общая гостиная с телевизором, холодильником и камином

Номера среднего класса (корпус №2 и №3)
В Вашем распоряжении 12 уютных номеров среднего класса. Каждый номер расчитан на 2 человека, возможно подселение на раскладушках. Для Вашего удобства, номера представлены с двуспальными и односпальными кроватями. Номера полностью благоустроены, оснащены телевизором, чайником и чайной парой.

Полулюкс (1 комната, корпус №1)
Полулюкс состоит из одной комнаты (вместимость 2 человека, возможно подселение двух человек на диване). Номер оснащен двуспальной кроватью, диваном, телевизором, холодильником, чайной парой, санузлом с душевой кабиной, туалетными принадлежностями.

Люкс (2 комнаты, корпус №1)
Люкс состоит из двух комнат (вместимость 2 человека, возможно подселение двух человек на диване).
Номер оснащен двуспальной кроватью, диваном, камином, санузлом с душевой кабиной, телевизором, холодильником,гладильной доской, утюгом, чайником, чайной парой, халатами, туалетными принадлежностями, феном.

Семейный номер (корпус №4)
В вашем распоряжении 4 уютных семейных номера (вместимость каждого номера до 5 человек). Номер оснащен двуспальной кроватью, диваном, односпальной кроватью, телевизором, холодильником, санузлом с душевой кабиной, чайником и чайным набором.

Детская комната
Для детей мы можем предложить пребывание в детской комнате, оснащенной детским инвентарем, развивающими играми, раскрасками и различными мягкими игрушками.

Русская баня
К вашим услугам настоящая русская баня, готовая к размещению 5-6 человек.

Стоимость услуг в гостиничном комплексе «Туяна» в соответствии с прайсом в период с 01.10.2018 г.  по 31.04.2019 г.

Классы номеров

Цена, рублей

Номер класса люкс

4500

Полулюкс

3500

Семейный номер

3600

Номер среднего класса

2400

Номер эконом класса

2000

Стоимость услуг в гостиничном комплексе «Туяна» в соответствии с прайсом в период с 28.12.2018 г. по 11.01.2019 г., с 01.05.2019 по 30.09.2019 г.:

Классы номеров

Цена, рублей

Номер класса люкс

5500

Полулюкс

4500

Семейный номер

4500

Номер среднего класса

3000

Номер эконом класса

2500

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх

Спросите нас

Мы с удовольствием ответим на ваши вопросы